Форум про оподаткування, бухгалтерський облік та звітність в Україні

Форум для бухгалтерів, приватних підприємців та юристів

Онлайн семинар "Подготовка к годовой отчетности"

семінари, вебінари, конференції

Онлайн семинар "Подготовка к годовой отчетности"

Сообщение ГлавБух » 11 дек 2012, 11:35

Приглашаем Вас принять участие в онлайн семинаре "Подготовка к годовой отчетности. Итоги 2012 года. Актуальные изменения"

Дата и время проведения: 15 января 2013г, 15:00-17:00

Лектор: Папырина Ольга Григорьевна - редактор газеты «Бухгалтерия», автор многочисленных публикаций, эксперто-аналитик, имееет 10-летний опыт проведения семинаров по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.

Программа онлайн семинара:
1. Последние изменения в налоговом кодексе.
2. Налог на прибыль.
3. Налог на добавленную стоимость.
4. Единый налог.
5. Другие вопросы актуальные на дату проведения вебинара. Ответы на вопросы

Подробная программа семинара: http://finacademy.net/webinary/buhuchet/item/185-podgotovka-k-godovoy-otchetnosti

Какой же Новый год без подарков?! Мы приготовили для Вас отличные ПОДАРКИ - подробности Новогодней акции http://finacademy.net/novogodnyaya-akciya

ГлавБух

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Онлайн семинар "Подготовка к годовой отчетности"

Сообщение Оксана10 » 08 окт 2015, 21:26

Классный семинар!
Но я ответы на такие вопросы ищу в газете Все о бухгалтерском учёте. Я бухгалтер, и часто встречаюсь с такими вопросами, и на роботе обойтись без этого журнала просто не могу. Очень советую.
Раньше мы с юристами поделить его не могли, потому, что директор выписывал один журнал на два отдела, ну потом причина была решена тем, что директор начал выписывать два журнала, так как он нужен и тем и тем!

Оксана10

Re: Онлайн семинар "Подготовка к годовой отчетности"

Сообщение Оксана10 » 09 окт 2015, 00:27

Спасибо, очень полезная статья!
Но обычно ответы на такие вопросы я ищу в газете Все о бухгалтерском учёте. Я бухгалтер и на роботе без этой газеты просто не могу работать. Бухгалтерам и юристам очень советую!
Раньше нам один журнал на два отдела с юристами директор выписывал, и мы его поделить не могли, но проблем была решена — директор просто начал выписывать две газеты, и конфликта как не бывало!
Очень советую газету!

Оксана10

Быстрый ответ

Підказка: за допомогою цих кнопок можна швидко застосувати стилі до виділеного тексту.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

• Також варто ознайомитися з наступними темами
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Анонси семінарів, конференцій та інших заходів у сфері бух.обліку